|
|
Gallop races | Surface: Turf | Going: gut |
|
Preis der Rennbahngastronomie - Kategorie D 1.200 m - for 3yo - 3.000 EUR 8 Runners - Non runner: 8 |
Result: 4 Dafina - 5 Egara - 2 Poker Run |
|
|
|
Preis der Ahrens/Bartke Solaranlagen - Handicap Category IV (Kategorie F) 2.000 m - OR: +12 f.4yo.a.old. - 4.444 EUR 11 Runners - Non runner: 3 |
Result: 8 Humpry - 7 Jarak - 4 Amondo |
|
|
|
Großer Preis der LBS Landesbausparkasse - Handicap Category II 1.850 m - OR: -14,5 f.3yo., -10 f.4yo.a.old. - 20.000 EUR 12 Runners - Non runner: 12 |
Result: 11 Mr Beauregard - 8 Excelling Oscar - 3 Shining Rules |
|
|
|
Preis des Solehotels Tannenhof - Handicap Category III (Kategorie D) 1.850 m - OR: -4 f.3yo., GAG f.4yo.a.old. - 6.666 EUR 8 Runners |
Result: 7 Novacovic - 4 Cash The Cheque - 2 Real Promise |
|
|
|
Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Handicap Category IV (Kategorie F) 1.850 m - OR: +3,5 f.3yo., +8 f.4yo.a.old. - 20.000 EUR 16 Runners - Non runner: 11 |
Result: 1 Franamanagh - 5 Warlu Way - 8 Ronnie Rockcake - 3 Amazing Boy |
|
|
|
Buchmacher Albers-Trophy - Handicap Category III (Kategorie E) 1.550 m - OR: -3,5f.3yo., GAG f.4yo.a.old. - 6.666 EUR 13 Runners |
Result: 1 Amparo - 4 Diatomic - 3 Connected |
|
|
|
Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - Kategorie C 1.850 m - for 3yo - 37.000 EUR 9 Runners |
Result: 4 Vatenko - 1 Digitalis - 2 Ibiza Empress |
|
|
|
Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg - Handicap Category IV (Kategorie F) 1.850 m - OR: +3,5 f.3yo., +8 f.4yo.a.old. - 20.000 EUR 15 Runners |
Result: 7 Opalin - 15 Sakima - 3 Ossiline - 12 Maresco |
|
|
|
Gestüt Harzburg-Rennen - Handicap Category IV (Kategorie E) 1.200 m - OR: +0,5 f.3yo., +3 f.4yo.a.old. - 4.444 EUR 9 Runners - Non runner: 8 |
Result: 1 Danon Perth - 2 Orpen's Art - 5 Miss Amber |
|
|
|
|
|
|
|
|
Race & Results | Future racing | Runners index | Non runner | Horse search |
| 15:15 | Vincennes | | 15:15 | Vincennes | | 16:53 | Vincennes | | 18:03 | Vincennes | | 10:10 | Bordeaux | | 10:40 | Bordeaux | | 11:10 | Bordeaux | | 11:55 | Auteuil | | 12:12 | Bordeaux | | 12:30 | Auteuil | | 13:05 | Auteuil | | 14:15 | Auteuil | | 15:50 | Vincennes | | 18:33 | Wolvega | | 19:13 | Wolvega | | 19:43 | Wolvega | | 19:58 | Angers | | 20:13 | Wolvega | | 20:58 | Angers |
|
|
|
|
|
|