siguiente apuesta disponible 
 Mostrar próximas carreras
Carreras de hoy
Dresden 14:00 
Chantilly 12:45 
Caen 14:00 
Ascot  14:25 
Le Croise-Laroche 17:20 
Les Sables d´Olonne 18:35 
Avenches 11:30 
Market Rasen 14:10 
Ascot 14:25 
Catterick 14:50 
Stratford 14:55 
Ffos Las 15:10 
Wolverhampton 18:40 
Fairyhouse 14:35 
Rom 14:10 
Mailand 14:35 
Siracusa 15:05 
Taipa 07:30 
Örebro 14:45 
Bergsaker 18:55 
Leangen 18:50 
Turffontein 12:30 
Durbanville 13:15 
Champ de Mars 10:30 
Woodbine 19:00 
Hastings 22:50 
Penn National 00:00 
Santa Anita 00:00 
Keeneland 00:05 
Golden Gate Fields 00:16 
Hawthorne 00:20 
Delta Downs 00:29 
Charles Town 01:00 
Laurel Park 18:15 
Belmont Park 18:25 
Keeneland 19:05 
Finger Lakes 19:10 
Delaware Park 19:15 
Zia Park 20:10 
Santa Anita 21:30 
Turf Paradise 21:55 
Hawthorne 22:10 
Calendario de carreras
Carreras el 22.10.2017
Carreras el 23.10.2017
Taipa - 25.02.2012
123456
5 09:20
1500m
The Chan Ming Wing Black Pearl Cup
Group III, 450.000 MOP $, for 4yo
N°:1234567891011121314      
Cuotas:1812099026015088015099030990150870990990      
Resultados
Resultado: 9 - 1 - 11   Estado: Resultado final
Ganador: 30 Puesto: 11-11-15 Ita: 28 Dual: 50 Swinger: 34-191-96 Trifecta: 2872
# Distancia Corredores
Últ. Resultados
  Peso
Edad
Jinete
Entrenador
Precio
9
(2)
 -    Excel
(1 - 1 - 1 - 7 - 8)
57.2 kg
4a. Castrado
G. Gibbons 
V. Chong
 
1
(8)
31/2   Lucky Jai
(2 - 4 - 1 - 3 - 2)
57.2 kg
4a. Castrado
M. Nunes 
G. W. Moore
 
11
(1)
4   Golden Spiritual
(5 - 3 - 2 - 4 - 3)
57.2 kg
4a. Castrado
K. M. Chin 
K. C. Chong
 
7
(13)
8   Magnificent Force
(2 - 1 - 2 - 3 - 3)
57.2 kg
4a. Castrado
F. Durso 
Pat. Lee
 
2
(14)
8   Elderly Paradise
(1 - 1 - 1 - 1 - 13)
57.2 kg
4a. Castrado
L. Corrales 
M. C. Tam
 
14
(12)
8   Victory In Sight
(4 - 8 - 3 - 12 - 4)
57.2 kg
4a. Semental
J. Guillambert 
K. W. Chan
 
10
(5)
9   Giant Steps
(4 - 4 - 1 - 9 - 6)
57.2 kg
5a. Castrado
T. Pereira 
K. S. Ho
 
13
(4)
11   Fantasticprivilege
(7 - 9 - 6 - 6 - 2)
57.2 kg
4a. Castrado
K. W. Leong 
Y. C. Fung
 
3
(3)
12   Golden Sik Lik
(9 - 9 - 3 - 1 - 4)
57.2 kg
4a. Semental
A. Calder 
P. C. Kan, K. C. Tse
 
5
(7)
12   Luen Yat Everwin
(3 - 1 - 1 - 9 - 4)
57.2 kg
4a. Castrado
P. Holmes 
W. T. Lai
 
12
(9)
16   The Lucky Treasure
(4 - 8 - 5 - 3 - 2)
57.2 kg
4a. Castrado
W. T. Pao 
A. Ngai, Y. C. Chan
 
8
(11)
20   Power Regimental
(12)
57.2 kg
4a. Castrado
K. H. Yu 
K. S. Ho
 
6
(10)
20   Golden Shooter
(10)
57.2 kg
4a. Castrado
W. L. Ho 
P. C. Kan, K. C. Tse
 
4
(6)
20   Copper Alloy
(9 - 12 - 9 - 6 - 4)
57.2 kg
5a. Castrado
C. F. Wong 
K. C. Chong
 
Distancias: -- Tiempo: 1'31''06 Corredor ausente: --
Identificación de usuario
¿Datos olvidados?
¡Únete ahora gratis!
Información
Carrera & Resultados
Información del día
Índice de corredores
Corredor ausente
Búsqueda de caballos
Calendario
Lo más destacado