|
|
Gallop races | Surface: Turf | Going: gut |
|
das neue welle Auftaktrennen - Kategorie D, Nebenbahn 1.600 m - for 3yo maiden - 8.000 EUR 7 Runners |
Result: 3 Gouache - 5 Arkia - 4 Try With Me |
|
|
|
Longines World Fegentri Championship - Handicap Category IV (Kategorie F, Fegentri - Am-Reiterinnen) 1.400 m - GAG: +12,5 f.3j., +14 f.4j.u.ält. - 7.000 EUR 9 Runners |
Result: 7 Powerplay - 1 Smart Shuffle - 3 Piz Moritz |
|
|
|
Waldpark-Rennen Haras du Thenney - Handicap Category I (Kategorie B) 2.400 m - GAG: -27 f.3j., -23 f.4j.u.ält. - 22.500 EUR 8 Runners |
Result: 6 Notre Same - 8 Santillana - 7 Betty Lou |
|
|
|
Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - Handicap Category IV (Kategorie F, Nebenbahn) 1.600 m - OR: +6 f.3yo., +8 f.4yo.a.old. - 7.200 EUR 15 Runners |
Result: 5 Tenderness - 9 Dagostino - 10 Dashings Diamond - 4 D'Este |
|
|
|
German Tote-Rennen - Handicap Category II (Kategorie D, Nebenbahn) 2.000 m - OR: -13 f.3yo., -10 f.4yo.a.old. - 12.000 EUR 8 Runners |
Result: 2 Interior Minister - 4 Kalahari Soldier - 6 Attitude |
|
|
|
Darley Oettingen-Rennen - Superdreierwette - Group II 1.600 m - for 3yo+ - 70.000 EUR 10 Runners - Non runner: 2 |
Result: 7 Vadamos - 8 Merry Me - 3 Diplomat |
|
|
|
Baden Racing Cup - Handicap Category III (Kategorie D, Nebenbahn) 2.000 m - OR: -7 f.3yo., -4 f.4yo.a.old. - 9.500 EUR 8 Runners |
Result: 4 Arando - 6 Laya - 1 Wadeshda |
|
|
|
Badener Gemeinde Derby - Handicap Category IV (Kategorie E) 2.800 m - OR: -3 f.3yo., +2 f.4yo.a.old. - 8.200 EUR 13 Runners - Non runner: 12 |
Result: 6 Nice Story - 5 Fayana - 2 Winley - 13 Razaan |
|
|
|
|
|
|
|
|
Race & Results | Future racing | Runners index | Non runner | Horse search |
| 20:15 | Vincennes | | 20:15 | Vincennes | | 17:13 | Vincennes | | 18:58 | Vincennes | | 11:20 | Wolvega | | 11:50 | Wolvega | | 12:06 | Fontainebleau | | 12:22 | Wolvega | | 12:38 | Fontainebleau | | 13:10 | Fontainebleau | | 13:26 | Compiegne | | 13:42 | Fontainebleau | | 14:00 | Compiegne | | 15:45 | Compiegne |
|
|
|
|
|
|