|
|
Gallop races | Surface: Turf | Going: gut |
|
Preis d. Hydro Wacht Gmbh & Co.KG - Kategorie D 1.300 m - for 3yo maiden - 6.500 EUR 8 Runners |
Result: 7 Olala Dubai - 1 Aljadeed - 5 Lorielle - 4 Walk Tall |
|
|
|
Preis d. Wettstar-Livestream - Ausgleich IV - Amateurrennen (Kategorie F) 1.300 m - OR: +10,5 f.3yo., +12 f.4yo.a.old. - 4.500 EUR 9 Runners |
Result: 9 Nablirka - 7 Poet's Rock - 3 Orthos - 4 Imbucato |
|
|
|
Preis d. Baubetrieb Schumacher Gmbh - Handicap Category IV (Kategorie E) 1.300 m - OR: +0,5 f.3yo., +2 f.4yo.a.old. - 6.500 EUR 13 Runners |
Result: 4 The Feathered Nest - 8 Berouyine - 2 Shoot The Moon - 7 Heavenly Bound |
|
|
|
Preis d. Gis Immobilienservice Gmbh - Handicap Category IV (Kategorie F) 1.550 m - OR: +4 f.3yo., +6 f.4yo.a.old. - 6.500 EUR 12 Runners - Non runner: 4 |
Result: 2 Al Muthanna - 5 Abayyah - 1 Sha Gino - 3 Mäuseschwänzchen |
|
|
|
Preis d. Swm Card - Ausgleich IV - Amateurrennen (Kategorie F) 2.050 m GAG: +15 f.3j., +18 f.4j.u.ält. - 4.500 EUR 11 Runners - Non runner: 8 |
Result: 11 Zindai - 10 Ragazza - 5 Conistone - 7 Matilda Bay |
|
|
|
Preis d. Busse Bau Gmbh - Handicap Category IV (Kategorie E) 2.050 m - OR: -1 f.3yo., +2 f.4yo.a.old. - 6.500 EUR 12 Runners |
Result: 5 Filimon - 10 Marygold - 6 Waldenser/7 Anchorage |
|
|
|
Preis d. Ing. Büro Fanger U. Grünhage Gmbh - Handicap Category IV (Kategorie F) 2.050 m - OR: +7 f.3yo., +10 f.4yo.a.old. - 6.750 EUR 15 Runners |
Result: 14 Rue Du Bonheur - 3 Cioccoholic - 4 Little Love - 1 Torqueville |
|
|
|
Preis d. Städtischen Werke Magdeburg - Handicap Category III (Kategorie D) 2.050 m - OR: -11 f.3yo., -8 f.4yo.a.old. - 10.500 EUR 9 Runners |
Result: 6 You Don'T Own Me - 1 Employer - 7 Propolia - 5 Dantos |
|
|
|
Preis d. Cafe Domschatz - Handicap Category IV (Kategorie F) 1.800 m - OR: +3,5 f.3yo., +6 f.4yo.a.old. - 6.500 EUR 12 Runners |
Result: 11 Nero De Avolo - 5 Maxanto - 4 Apollo Von Marlow - 12 Highly Favoured |
|
|
|
Preis d. Partnerschaft Rennclub Saarbrücken E.V. - Kategorie E 1.800 m - for 4yo+ maiden - 6.500 EUR 10 Runners - Non runner: 3, 9 |
Result: 2 Leeroy Gold - 7 Alianne - 1 Camarov - 5 Legatus |
|
|
|
|
|
|
|
|
Race & Results | Future racing | Runners index | Non runner | Horse search |
| 20:15 | Vincennes | | 20:15 | Vincennes | | 17:13 | Vincennes | | 18:58 | Vincennes | | 11:20 | Wolvega | | 11:50 | Wolvega | | 12:06 | Fontainebleau | | 12:22 | Wolvega | | 12:38 | Fontainebleau | | 13:10 | Fontainebleau | | 13:26 | Compiegne | | 13:42 | Fontainebleau | | 14:00 | Compiegne | | 15:45 | Compiegne |
|
|
|
|
|
|